10 лет назад
от

Почему на Евровидение не участвовали или не участвовают RAMMSTEIN, TOKIO HOTEL, ADELE, они бы стопудово выиграли бы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Представь себя на месте фаната Раммштайна, смотрящим Евровидение. Неполадки в сочетании уже начались? А если допустить, что группа типа них какими-то судьбами вылезла на конкурс... это же будет полная и безоговорочная победа, ибо основная аудитория в основном разрознена и мы никаких фанатских коммюнити не создает. А мы убъем контакт и фейсбук призывами голосовать, еще и с агрессивным оттенком - да еще и наши победят. Вот потому и нет. Правда, ТокиоГотель в эту когорту приписать если уж в тот круг, к-рый при победы на Евровидении точно баттхерта особого не вызовут)

Потому что на фестивале для олигофренов участвуют только исполнители для олигофренов, чего тут непонятного.

Евровидинье для ванильных идиотов и попсовых домохозяек, искуство и настоящий креатив там не в почете, тем более, что аудитория не та.