Почему на Евровидение не участвовали или не участвовают RAMMSTEIN, TOKIO HOTEL, ADELE, они бы стопудово выиграли бы
Представь себя на месте фаната Раммштайна, смотрящим Евровидение. Неполадки в сочетании уже начались? А если допустить, что группа типа них какими-то судьбами вылезла на конкурс... это же будет полная и безоговорочная победа, ибо основная аудитория в основном разрознена и мы никаких фанатских коммюнити не создает. А мы убъем контакт и фейсбук призывами голосовать, еще и с агрессивным оттенком - да еще и наши победят. Вот потому и нет. Правда, ТокиоГотель в эту когорту приписать если уж в тот круг, к-рый при победы на Евровидении точно баттхерта особого не вызовут)
Потому что на фестивале для олигофренов участвуют только исполнители для олигофренов, чего тут непонятного.
Евровидинье для ванильных идиотов и попсовых домохозяек, искуство и настоящий креатив там не в почете, тем более, что аудитория не та.