Как вы считаете, носить леггинсы с короткой кофтой допустимо? Или обязательно должна попу закрывать?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507228) 10 лет назад
смотря какая попа. При идеальной фигуре можно хоть вообще без кофты)))
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189324) 10 лет назад
Кто-то носит и ничего. я бы не одела...
Сергей Дядюк Мастер (1022) 10 лет назад
Если попа красивая - не обязательно.
Scugga Оракул (67581) 10 лет назад
Мне больше нравится, когда прикрывает.
Mari Petro Просветленный (25347) 10 лет назад
закрывать. любая женщина спереди выглядит красивее чем сзади.
Татьяна Гуру (3214) 10 лет назад
Леггинсы такие разные бывают, и попы тоже. Мне лучше с прикрывающей попу кофтой :) некоторым всяко хорошо
Наглая рыжая морда. Мыслитель (7516) 10 лет назад
сколько тётку - НЕ КОРМИ...
она всё равно влезет в легинсы.
не нравится.
Старая Злая Бабка Мудрец (10881) 10 лет назад
Не нравится. Создается впечатление, что барышня юбку забыла надеть.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20256) 10 лет назад
Для меня все что выше колена недопустимо. А кто-то носит.
Александра Полещук Просветленный (41499) 10 лет назад
Создается впечатление, что забыла юбку одеть..
Lana Lana Мудрец (15294) 10 лет назад
Обязательно попу закрывать должно.
А то выглядите будто голые. По дому в легинсах - норм. На улице - попу закрой :3
Муся Ленинградская Оракул (89425) 10 лет назад
Считаю, то попа должна быть прикрыта.
А то реально, как в колготках.
Анжелика прекрасная Оракул (68903) 10 лет назад
если леггинсы из плотной ткани, а попа красивая и пуза нет - можно с короткой.
Вот лично мне очень идут мои с высокой талией с короткой кофтой.... сама себе завидую.
Алеся Песенка Мудрец (14300) 10 лет назад
нет, это выглядит ужасно. сейчас повально девушки забывают о том что леггинсы надо носить с туникой, а некоторые оденут с майкой, так такое впечатление, что из приюта сиротского сбежала. мне бы было стыдно одеться так на улицу, такое еще допустимо для девочки 12-13 лет.
Лилия Просветленный (32833) 10 лет назад
Если попа это единсвенная вещь, которой можно гордиться, то можно и в колготах ходить.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118424) 10 лет назад
Если фигура позволяет-красиво будет и с короткой кофтой. Очень важно подходящую обувь подобрать.
Изабелла В. Просветленный (29939) 10 лет назад
НЕ допустимо, если только в спортивный клуб.
И от фигуры это не зависит)
Как раз я вчера купила себе 2 кофточки для леггинсов, до этого почти год лежали)))
Sexa Оракул (50444) 10 лет назад
Если легинсы по типу брюк и джинс -не закрывать, я так часто хожу