Сколько золотых рыбок можно посадить в 50-литровый аквариум?

Екатерина Косенко Знаток (283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волков Дмитрий Просветленный (42176) 9 лет назад
1 рыбка на 5 литров- . но они срут ...на 50- не советую вообще брать. удачи...
Я Знаток (289) 9 лет назад
не одной, засрут весь аквариум
Любимов Вячеслав Ученик (242) 9 лет назад
для разведения 50л точно не подойдет, для эстетики вполне будет достаточно 2-х рыбок, расти будут нормально при сбалансированном питании (живой и сухой корм)
залина султаева Ученик (168) 9 лет назад
Этож 50л у нас 10 л и 15 рыбок. Спросите это в магазине рыбок. И чтоб все не засырали нужен фильтр у нас самый маленький но самый качественый стоит.