Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать?

Алия Канакбаева Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
у меня есть подруга она казашка а я наполавину и она раньше не хотела со мной общаться потому что я плохо знаю казахский язык, она говорила я русская я русская хотя в паспорте и свидетельстве о рождении написано что я казашка даже имя фамилия и отчество на каз яз языке . Потом у меня было много денег и я думая что я её подруга пошла и потратила все деньги на неё , и она стала говорить что я самая лучшая подруга . когда меня не было она наговаривала на меня про мои недостатки и тд . СЕЙЧАС ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО СКАЗАЛА МОЯ ДРУГАЯ ПОДРУГА КОТОРУЮ Я ЗНАЮ 10 ЛЕТ И ЕЙ ВСЕ РОВНО КТО Я И ОНА РУССКАЯ . Пожее через годы это подруга сала подкапываться в подруге которую я знаю 10 лет и вопщем я её защетила и в итоге мы с ней посорились . Я ранимая и всегда когда я срываюсь она : Че ты ревёшь и все сразу тож стали ты чё ревёшь и тд . и тош о я защетила подругу она стала говорить чё всё время за неё и в итоге она заплакала и все не надо плакать, вопщем стали её жилеть. ВОПРОС: стоит ли мне с ней дружить . PS.простите за ошибки
Голосование за лучший ответ
Бармалей Мыслитель (5102) 9 лет назад
С какой подругой-то?
Алия КанакбаеваУченик (149) 9 лет назад
всмысле дружить с не той каторая знаю 10 лет эта
Алия КанакбаеваУченик (149) 9 лет назад
каторая казашка
Бармалей Мыслитель (5102) Ясно. Я бы не стал дружить.
Кукольный_Принц Профи (645) 9 лет назад
Это решать только Вам. Стоит ли такой человек Вас или нет.
Похожие вопросы