СМОТРИШЬ ЛИ ТЫ ДОМ-2???

ДЕРЗКАЯ ШТУЧКА!!! Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Андреев) Мыслитель (8116) 6 лет назад
Не смотрю данное телешоу. Глупо и не интересно. Один раз посмотрела, не понравилось, тем более - половина событий и действий, происходящих там, постановка. Там ничего реально интересного нет, сейчас вообще капец.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (182121) 9 лет назад
Только когда тошнит, чтобы вырвало
Зорро Просветленный (25113) 9 лет назад
Это шоу для пенсионеров
ПаутинкаИскусственный Интеллект (182121) 9 лет назад
Что это Вы так плохо о пенсионерах думаете? Это шоу смотрят школьники.
Зорро Просветленный (25113) Это молодёжное эротическое шоу для аудитории пенсионного возраста
1Мыслитель (8723) 9 лет назад
У меня бывшая свекровь смотрит, и еще их цитирует.
саша саша Мастер (1537) 9 лет назад
Ну было дело в прошлом году. Сидел смотрел тнт (что-то смотрел), а по рекламе целую неделю крутили одно и тоже, что там какие-то разборки и драки. Не, ну я не растерялся, дождался субботы, дождался 23.00 и тут я начал смотреть. Через пол часа или даже больше я наконец-то увидел нужный мне момент. Посмотрев его, я с легкой душой лег спать)))
Шон Барашек Профи (644) 9 лет назад
вот честно не смотрю... но люди же смотрят, значит, представляет интерес..
Наталья Просветленный (30641) 9 лет назад
если честно, иногда смотрю. черпаю для себя опыт-"как не надо себя вести". но очень опасное шоу. молодые, неопытные люди могут принять как данное... если там одобряют, типа, значит, можно так себя вести, это круто... (((
Дарья Степанец Мыслитель (5964) 9 лет назад
Никогда не смотрела и не буду
Ева Мудрец (15274) 9 лет назад
нет, ни разу не смотрела, нет телевизора
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 9 лет назад
Я еще не в маразме чтобы ЭТО смотреть
Надежда Мудрец (17988) 9 лет назад
все, кто смотрят - сейчас заняты и не могут вам ответить))) он же в 11 вечера идет