сколько стоит домик в нью-йорке, обычный частный дом. подобия нащих коттеджей, с гаражом и без лишних выкрутасов

тм пт Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rustam Просветленный (33829) 9 лет назад
до 200 тыс. баксов типа такого... можно дешевле найти до 100 тыс.
там дома дешевле чем в москве стоит захолуппанаая хрущевка
RustamПросветленный (33829) 9 лет назад
естественно речь идет не о самом ньюйорке, а опригороде
alex weiss Оракул (55864) 9 лет назад
Сами посмотрите на биржах. Все по разному. Вот например - ищите дом, не апартаментыhttp://www.new-york-apartment.com/de/new-york,wohnung-verkaufen/5/
п. с. на счет до 200 т. за дом - юмор.
сергей киржаевГуру (3564) 9 лет назад
как вы нашли сайтик можно подробнее? на англиском в какомто поисковике?
alex weiss Оракул (55864) Забил в Гугль "new york house for sale" можно "home for sale" Взял первый в списке для примера - если есть интерес то лучше искать внимательней.