стоит ли покупать авто марки hyundai avante 1996 год?

Оюна Раднаева Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
kaban Ученик (126) 9 лет назад
ну да, ответи више меня розсмешили, я купил себе мазду 626 1987 г. в 2.0 инжектор, и ниче, сам себе отремонтировал и катаюсь, а вот hyundai avante 1996 г. в ваше норм, бери и не парся, ну только с ценой смотри и по состоянию. Просто люди поймите, если у человека были бы деньги на х5 или q7 ну или что то подобное, то купил бы его. Лично я всегда ежжу на стареньких иномарках, и все гуд. Удачи.
Остальные ответы
ayreliano byendia Мудрец (15019) 9 лет назад
от цены и состояния зависит.
Арсений Карелин Мастер (1164) 9 лет назад
корейцев и китайцев не стоит брать с рук, тем более такого года
Роман Арзамасцев Мастер (1479) 9 лет назад
кореец 96года, либо труп, либо таковым станет оч скоро
Дмитрий Абросимов Мастер (1258) 9 лет назад
При покупке автомобиля есть одно золотое правило - машина должна быть новой.
Если бюджет в районе 150 - 200 тысяч, лучше возьмите близкую к новой калину или гранту.
Сэкономите очень много нервов и денег.
У вашего экземпляра есть один большой плюс - через год-два вы начнете разбираться в устройстве автомобиля не хуже опытного автомеханика. Конечно, если его доскональное устройство вам интересно.
Оюна РаднаеваУченик (217) 9 лет назад
спасибо всем большое за советы, больше отрицательного мнения об этом а/м, значит я не буду рассматривать такой марки машину))))