Армия

Что могут сделать за вранье? Т. е парень уже в армии, не подумав соврал в медсанчасти, теперь не знаю что с ним и как... Присягу еще не принимал. Подскажите кто знает, я знаю что после присяги могли и к уголовной привлечь, но что и как могу в данный момент сделать. Очень важно. Прошу помогите...

Да ладно ...до присяги он салага ...так что поганяют строевой и всё .
Но ты ему напиши что год послужить нормально - не проблема и ты ждёшь с армии не салажёнка а мужчину ...чтоб опереться было на кого ...

Источник: )

Ничего ему не будет, но служить будет тяжеловато, так как он приклеил себе кличку-сачок

да ничё не будет . аткуда узнают что врал? значит он так думал . !

Учения на донбассе !!