чем лучше кормить котенка, ему 1 месяц 2 недели?

Galya Galya Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльвина Меметова Ученик (215) 9 лет назад
молочными продуктами например: немножко йогурта молочко творожок можно немного мяса давать
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
мясное пюре детское
samal Ученик (66) 9 лет назад
Как только котенку исполняется 1 месяц, он может спокойно выдержать ночь без кормления. С этого момента пора постепенно приучать котенка к твердой пище. Молоко на пятой неделе давать в том же количестве, а также кормить "детскими" консервами - 1 столовая ложка на кормление, и котенок сыт. Хорошо, если в консервы вы добавите немного воды и перемешаете смесь. Температура консервов - комнатная. С шестой недели сокращайте количество молока. И на восьмой неделе котенку уже не надо будет давать специальное молоко. С этого времени разнообразьте рацион малыша: давайте ему немного мелко порезанной вареной курицы или говядины, сердца, печени. Если даете отварную рыбу, тщательно очищайте ее от костей. Можно приучать котенка к немного отваренным овощам: потрите их на терке. Но далеко не все котята согласятся их кушать, следите за реакцией котенка на новую пищу, заставлять что-то есть нельзя!
Дарья Мещерякова Ученик (129) 9 лет назад
Молочные продуты!
Ещё бывают корма специально для котят, продаются во всех зоомагазинов...
DiliVeroff Просветленный (31611) 9 лет назад
Что бы избежать проблем, малыша нужно кормить достойно.. Оптимальный вариант, - кормом супер-премиум для котят. Если решите кормить натуралкой, - кисломолочные прдукты, творог (не жирный), говяжий и/или куриный фарш, отварная рыба, свареное вкрутую яйцо + витамины. Коровье молоко нежелательно. Желаю удачи!
Darya Zuy Ученик (111) 9 лет назад
Можно всем кроме сметаны будет плохо котёнку. Ну лучше всего молоко, творог, рыбу, или уже можно приучать до обычной пищи.
Анастасия Грибанова Ученик (170) 9 лет назад
Желательно молоко матери если её нет то пить можно довать молочко воду кушать сухой житкий корм любых вкусов колбаску ливерку так они выростут большими котиками :з
Кирилл Мартынов Знаток (354) 9 лет назад
Уже можно приучать к твердым кормам.