Фанаты Сверхъестественного, помогите найти мелодию, умоляю!!!

помогите найти песню, она во всех трогательных моментах. в конце 5 сезона, когда Чак дописывал книгу, или когда Бобби умер, эта мелодия во всех трогательных моментах.... или, когда Сэм с Дином подрались в 4 сезоне, и Дин сказал, что если Сэм уйдет, то может не возвращаться... или, когда в 8 сезоне, после того, как Дин был одержим, в самом конце серии, Сэм с Дином разговаривали, она тоже играла... очень прошу, если кто знает, что это за мелодия... прошу, скиньте название, или хоть что-нибудь... уже 2 месяца она мне покоя не дает.... буду очень благодарна!!!

Её просто найти. Нужно просто забить в гугле сезон и серию и слово саундтрек. А потом выбрать.