Американские вещи низкого качества. А "американские частные дома из картона"?

Ok Гуру (2618), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
это точно, помню как в амерскиз фильмах стены в домах пробивали кулаком и банки от пива рукой мяли, думал шварцнегр такой сильный, а это банки из фольги были !
Anton SidorovУченик (128) 8 лет назад
Добрый день а подскажите есть ли смысл заказывать часы из США, так может получиться дешевле? Там же доставка не дешевая, я раньше через ебей смотрел там проблемно всё заказывать ( лично для меня не удобно) сейчас нашли ресурс украинский http://exp-shop.com/ вроде не плохой можно посмотреть всё что надо и тд, что интересно так это будет ли это оправданно?
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150135) 9 лет назад
У них климат мягкий, можно и из картона в домах жить...
александра александрова Искусственный Интеллект (648023) 9 лет назад
Еще хуже. Каждый раз, когда у них случается ураган, эти дома взлетают как игрушечные.
paranoid . Мастер (1513) 9 лет назад
они еще все жирные и тупые. и ваобще скоро канец америки КРЫМНАШ!
Ненавижу зиму *Оракул (65839) 9 лет назад
Да ладно, не ужели как в росии будет????
Ненавижу зиму *Оракул (65839) 9 лет назад
О конце Америки, еще твой дедушкО мечтал....
paranoid . Мастер (1513) да я же не серьезно.
ertr kjh Мастер (1533) 9 лет назад
Там где субтопики и никогда невыпадает снег, нахера строить бункер из бетона? а где прохладно, то строят также из кирпича и стекловаты!
Bong Black Знаток (452) 9 лет назад
А говорят американцы богатые, США самая богатая, люди живут в картонных шалашах, жрут только в маке, и пытаются со всеми войну развязать) Вот народ "не очень умный"
Tana Tana Гуру (4535) 9 лет назад
Ага. Я тоже над их домами в шоке. Ураган на урагане, а они в спичечных коробках живут
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Если учесть, что северная граница США находится на широте Киева - то нахрен им дома с толщиной стен в три кирпича? Сдуло ураганом - построили заново, еще лучше. Там страховка перекрывает все потери...