Где в Тульской области купить лук-севок на посадку подешевле?

Ирина Рава Знаток (437), закрыт 9 лет назад
Можно и в регионах, находящихся рядом с Тулой. Лук в сетках, оптом.
Лучший ответ
Лесная Высший разум (377812) 9 лет назад
В Туле есть оптовые компании. Посмотрите на этом сайте http://tula.fruitinfo.ru/prodam_i_kuplu_luka Только сейчас еще рано... поставки лука севка обычно начинаются с февраля. Еще можете посмотреть предложения на Авито вашего региона.
Остальные ответы
Елена Иванова Просветленный (29748) 9 лет назад
В этом году цены непредсказуемы. Лук уже сейчас очень подорожал, что будет весной- никто не знает.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
Да в любом магазине семена должен быть ближе к весне. Или на рынке у бабушек
СЫН БОГА Гуру (3153) 9 лет назад
да ну его нафик, в прошлом году купили 3 кг лука по 60 руб кг, урожай составил примерно 6 кг, при том что в магазине можно было купить нормальный лук по 10 руб, и не парить себе мозг с выращиванием. Еще и дешевле вышло бы сразу купить нормальный лук, чем сперва севок потом его проращивать.
афинаПросветленный (31012) 9 лет назад
Бизнес у человека. Почему нафик ?? Хочу свое кушать, а не китай