Что можно подарить сыну на день рождения 9лет необычное Не знаю что подарить сыну на день рождение

Репитт.ехе Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Конечно же в таком возрасте надо дарить игрушку-впечатление. Книги и фотоколлажи с объяснениями это хорошо, но ребёнком в 9 лет вряд ли воспримется как долгожданный подарок
Сейчас много в магазинах необычных развивающих наборов. большое Лего, констуркторы на магнитах мальчишки любят, конечно же машинка или вертолёт на радиоуправлении
Покупали наборы юного техника. юного химика, телескоп детский ( но вполне как взрослый работает), понравились часы которые надо было самому собирать и работал не от батареек а от фруктов и овощей
если есть терпение то есть в продаже шикарные объёмные пазлы, для мальчишек много особенно, всякие модели машинок, драконов и прочее можно собирать, есть из дерева, пластмассовые модели кораблей, техники
Ну и конечно если нет у него самое время для коньков, велика. какой то игры типа бадминтона, настольного бильярда
Остальные ответы
krizovnik6 Мудрец (12952) 9 лет назад
Зверюху какую-нибудь, чтобы заботился. Если аллергии нет, конечно же.
Jonson кайфарик Мастер (1984) 9 лет назад
Туфли хорошие итальянские.
Лилия Просветленный (32754) 9 лет назад
Проведите день с пользой для ребенка-боулинг, каток, кино, и т. д потом кафешка.
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
Я своему сыну сделала коллаж с фотопожеланиями и распечатала в фотосалоне. Купила под это дело большую раму и маленькие цветные для его фото с друзьями - улучшила интерьер в его комнате. А когда дарила объяснила, что я ему желаю каждой картинкой.
Компас - выбери хорошую дорогу в жизни, воздушные шары - радуйся каждому дню, дядька из книг - побольше читай, ярких событий и удачи и др.
Был рад и оценил :)
LETOchka Профи (859) 9 лет назад
Машинку на радиоуправлении. Как в фильме "Один дома".
Юлиана Оракул (94513) 9 лет назад
Книгу. Я сегодня посетила "Буквоед", как раз детский отдел. Какой выбор, какое богатство!
Ларин Kreator Ученик (223) 9 лет назад
Как вариант подари ему коврик для мыши, футболку или чехол для смартфона с классным изображением
goo.gl/awpsg8