Как ты знакомишься с теми, кто тебе интересен? Как ты знакомишься с теми, кто тебе интересен?

Katya Efimova Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Shabanov Мастер (1884) 9 лет назад
Не знакомлю первый даже в таких случаях: D А так, как обычно, наверное, привет, как дела, бла бла бла
. Мыслитель (6602) 9 лет назад
Прошу у них денег взаймы
Саня Буфле Ученик (226) 9 лет назад
Если ты в школе учишся или в колледже, то самый лучший способ найти ссылку в вк... ну а если ты смелая, то лучше подойти и спросить как в вк подписан, а уж потом дерзай)