Как убить дружбу двух других людей? Желательно по минимуму взглядов в мою сторону.

Δεφορω Δγδροβςκυϋ Ученик (84), открыт 2 дня назад
15 ответов
Сладкий котёночек Мудрец (19765) 2 дня назад
Лучше не лезь в чужую дружбу,и в целом в чужие взаимоотношения взрослых (от 14 лет) людей,запомни навсегда
bebra vapes Профи (699) 2 дня назад
Пустить слухи
капитошкаМудрец (11157) 2 дня назад
пустить ветры...
bebra vapes Профи (699) капитошка, пустить по кругу
Polo TV Куракин Гуру (3979) 2 дня назад
Никак, если настоящая дружба
Polo TV КуракинГуру (3979) 2 дня назад
И если не дружба между девушками
капитошка Мудрец (11157) 2 дня назад
ну, для этого надо обладать звериной хитростью, смекалкой, довольно большими познаниями в психологии , а так же знать подноготную этих людей...
но у вас этого нет, иначе бы вы не задавали таких вопросов на данном сайте.
Δεφορω ΔγδροβςκυϋУченик (84) 2 дня назад
Думаю то что есть достаточно, пример только б((
Δεφορω Δγδροβςκυϋ, перечитайте повесть "Дубровский", там усё написано?
Δεφορω ΔγδροβςκυϋУченик (84) 1 день назад
И ваще этот ник стоит с 5 класса
Иван Руденко Просветленный (22511) 2 дня назад
Начни хвалить этих людей по отдельности. Каждого хвалить и превозносить его достоинства. Пусть даже выдуманные.
И при них, и без них - восхищайся ими и возводит на пьедестал их добрые качества.
Это очень жестокий способ, но он действует 100%.
И никто из людей, на тебя не подумает.
Feral berry Мудрец (13747) 2 дня назад
Что вам не понравилось в этой дружбе?
Бенджамин Лайнус Гуру (3018) 2 дня назад
Зачем убивать ихнюю дружбу! Я конечно понимаю всё злые, но бывает редко так что надо бы отомстить и по спорить! Вариантов много, ты дружишь с ними рядом находишся? Украли у одного что нибудь и другому под Сунь, тот найдёт и на того обидится!
PullMaDevilTrigga [Havier]Гуру (3799) 2 дня назад
Как там, на острове?
Артур Акопян Мастер (1690) 2 дня назад
Это сложный, многоэтапный процесс
Shwwer Shine Ученик (162) 2 дня назад
все просто хоть и ваш вопрос довольно краткий. это может занять достаточное время, во первых начните более тесное общение с человеком которого хотите «забрать» у его друга. то есть начните (если вы не общаетесь) непринужденное общение, то есть (привети, как дела) но при этом молчите больше о себе и спрашивайте но опять же непринужденно человека о том как прошел его день, что он любит, какие у него интересы и конечно хвалите его) похвала всегда запускает пыль в глаза. Если вы будете слишком настойчиво общаться человек сразу заподозрит что то то не так, зовите его гулять, но при этом когда он предлагает взять своего друга, говорите что вы стесняетесь гулять с посторонними людьми( важно звать этого человека на прогулку спустя неделю две общения). Как только человек довериться вам, он будет рассказывать вам свои переживания, вы должны его искренне поддерживать, а не кидать одно слово «ужас». человек сразу чувствует дискомфорт. при этом начните уже через недели две общаться с другом вашего человека. станьте таким же хорошим другом в его глазах, улыбайтесь чаще, психологически люди всегда воспринимают улыбчивых людей лучше чем депрессивных. то есть видя улыбку на лице сразу создается хорошое впечатление. не употребляйте слишком много мата в речи, если вы вкурсе что вашего человека это отталкивает. и вот как вы поймете что этот человек и его друг доверяют вам начните действовать. сходите однажды погулять только с другом вашего человека. или подберите момент когда вы останетесь с ним наедине сделав вашему человеку акцент сказав что пока его нет вы поговорите с его другом. после прогулки можете начать пускать слухи надавив на больное человека сказав что его друг в его отсутствие так выразился, а вы от шока не смогли даже ничего сказать. правда говорите это не с целью принизить его друга, а под видом что вы такой хороший и просто не хотите чтобы рядом с ним был такой человек, поверьте после этого ваш человек начнет больше доверять вам нежели его другу. но при этом вы ему говорите чтобы тот простил его мы же все люди. поэтому ваш человек скорее всего будет думать о том что вам явно можно доверять и что вы никому не желаете зла( так же не споктничайте, но если у вашего человека есть враг,унижайте его за одно со словами что это за ***( имя вашего человека). таким образом вы показываете что всегда готовы защитить его. и бинго спустя пару месяцев ваш человек будет иметь в приоритете вас нежели его друга, которого вы начнете постепенно гасить, при этом сохраняя общение с этим другом, чтобы не казаться мразью в его глазах
Ольга Оракул (58496) 1 день назад
Странное желание. Убить дружбу невозможно, тем более чужую. Она либо есть, либо её нет.