К чему снится падение и смерть с высоты?

Яна Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Я во сне была только свидетелем этих событий. Упали и умерли совсем незнакомые мне люди.
Лучший ответ
Мыслитель (5994) 9 лет назад
будете наблюдать за проблемами других людей. как им будет тяжело. но помощи от вас они не дождутся
Остальные ответы
Мурёна Гуру (4741) 9 лет назад
К какой-то большой проблеме, но вы не будете иметь к ней отношения, просто свидетель ;)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323125) 9 лет назад
Если во сне вас преследуют или кусают, колют, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, а если кусают и держат за ногу то вы заслужили наказание в невидимом мире. За эти проступки вас и настигают угрызения совести. О невидимом мире читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK