Как найти прежних владельцев авто?

Тёмный Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Купил авто, ПТС дубликат выдан взамен старого (номер и серия указаны). В новой ПТС я по счёту вторй владелец. Хочется узнать всеж прежних владельцев, при оформлении в МРЭО поинтересовался у инспектора, могут ли они дать такие сведения, на что он ответил НЕТ, т. к. старая ПТС была выдана в другой области, они ничем помочь не могут.... Но мне кажется он соврал, ведь база едина??? Кто что может подсказать...?
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329606) 9 лет назад
нет-он утилизирован!
ныряй в болото
ТёмныйУченик (173) 9 лет назад
Ну по VIN коду можно как то узнать???
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329606) А кто тебе правду скажет! я продавал одному-через год он все новые детали сменил Развели на сервисе его
MaxBoy Мудрец (10455) 9 лет назад
Зачем это Вам нужно?
ТёмныйУченик (173) 9 лет назад
Узнать историю машины, т. к прежний хозяин владел ей всего 2 мес. и ничего толком не знает!
Вадим Искусственный Интеллект (145555) 9 лет назад
если ты даже и узнаешь прежних хозяев - они тебя пошлют на х**. с твоими долбоёбскими вопросами
Sergey Гений (58272) 9 лет назад
В передачу "Ищу тебя" обратись)
Шанс Оракул (94180) 9 лет назад
Конечно соврал. Они ведь проверяли авто на угон и т. д. У меня был в руках птс прежнего владельца (покупал у перекупщиков) Записал ФИО владельца и город. Скачал в нете базу телефонных номеров и нашел. Хотел узнать какое масло заливалось, когда ремень ГРМ менялся... Лучше бы я не звонил))))
Хозяйка была женщина.
Я: я стал счастливым обладателем Вашей Ауди.
Она: извините, а это что такое?
Я: Вы машину продали? Марка какая у нее была?
Она: Белая.
Вопросы о маслах и ремнях отпали)))
ТёмныйУченик (173) 9 лет назад
Да вот хотя бы одного владельца найти, предпоследнего....
Шанс Оракул (94180) Ты машину у кого покупал? Позвони и спроси координаты хозяина.
Руди Искусственный Интеллект (134924) 9 лет назад
ты взял ездить а не изучать историю. расходники поменяй если сомневаешься и нах... бывшие хозяева?
souz souzent Мыслитель (8619) 9 лет назад
я тоже купил а там на птс живого места нет и бывший владелец только зиму откатал и ниче езжу 3 года без вложений (масло, грм, декстрон-это не считается вложением, на сто притензий нет) 91 года тачка, зачем вам это надо, купили, следите за авто и безопасной дороги вам
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 9 лет назад
а зачем тебе их контакты, поубивать? Тебе не дадут такого рода данные в ГАИ
пулть kp.ss Мудрец (10497) 9 лет назад
Выйди на балкон и кричи