до какой цены нефть ещё будет дешеветь? может скоро и бесплатно её продавать станем?)))

Alex Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
и как живётся тем странам кто её покупает? они наверно на 100 лет вперёд запасаются??))
Голосование за лучший ответ
Галилео Галилей Мудрец (15138) 9 лет назад
За рубеж возможно, но внутри страны - НИКОГДА !
AlexУченик (105) 9 лет назад
что возможно и что никогда?
Станислав Ким Мыслитель (9286) 9 лет назад
ОПЕК же понятно и открыто говорит о том что, нефть будет дешевой до тех пор пока американские нефтедобывающие компании не остановят работу по причине банкротства.
Сергей Искусственный Интеллект (198640) 9 лет назад
Скоро бесплатно будем заправлять свои автомобили бензином и дизельным топливом!
AlexУченик (105) 9 лет назад
вот именно что бензин дорожает
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Вот-вот уже..
AleksandrNikolaev Tver69RegionМыслитель (7331) 9 лет назад
В начале Января развернется?
Nid Eres Мудрец (13715) По времени за разворот, не хочу год-ать ...так как отскочат например .от 50 на 54, и давай там колбаситься.. вверх пробивать ...А потом раз и захотят не стого не с сего на 46 сходить,... так что по времени может и затянуться..
Дарья *** Ученик (1) 9 лет назад
В 98 году до 9,66 доходило.
Евгений Кузнецов Мастер (1655) 9 лет назад
Мне где-то попадалась информация, что у арабов себестоимость добычи в районе 4-5 долларов за баррель. И кто-то из них говорил, что готов продавать из 20 баксов. Так что масса вероятностей...
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
Этот вопрос будоражит сейчас всех.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
Это спотовая цена. Нефть продают и покупают по контрактам. Не нужно понимать, что вся нефть продаются по такой цене.