Mg(OH)2+2H2S

Малина Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пешкова Елизавета Гуру (3307) 9 лет назад
Mg(OH)2+2H2S=MgS+2H2O
МалинаУченик (117) 9 лет назад
Спасибо за помощь!!!
Остальные ответы
N/N Мастер (1943) 9 лет назад
Что ж Химию никто не любит? Как говорил один человек :"Тот, кто списывает химию и географию, тот ***."
МалинаУченик (117) 9 лет назад
Как говорится: "Не суди да не судим будешь! " Может, кто-то слаб в одном, а в другом ему равных нет! Можно было просто дать ссылку на литературу и за это спасибо было бы.
Егор Потарский Просветленный (23507) 9 лет назад
2Mg(OH)2+2H2S=2MgS+4H2O
МалинаУченик (117) 9 лет назад
Огромное спасибо за помощь.
Егор Потарский Просветленный (23507) Можно (и нужно) все коэффициенты сократить на 2. Я сразу это не заметил.