Кто разъяснит? не понимаю если есть бесплатный оф сайт для скачивания скайпа без смс, без регистрации и прочего для

кого, чего и зачем с какой целью тут же рядом с ним пачки других левых сайтов с предложениями скачать у них скайп...? с какой целью люди заморачиваются над созданием таких левых сайтов, что они с этого имеют? и что находятся люди которые качают скайп не с оф сайта а с левых?

Так есть же Идиоты, которые скачают левую программу за СМСку, или с встроенным вмрусом, который пароли поворует, потом аккаунты продать...

PS "пока живут на свете Дураки... Обманом жить нам стало быть с руки... На дурака не нужен нож! Ему с три короба наврёшь, и делай с ним, что хош... " (приключения Буратино, песенка мошенников).

есть такие. цель не деньги, а инфа с твоего компа. и не все такие продвинутые