Сколько % накручивает магазин на продукт, допустим шоколадку.

Александрович Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Они например закупили её на каком то заводе и для прибыли продали нам, и сколько % они накрутили при продаже ?
Голосование за лучший ответ
Сибирский Кот Мудрец (15695) 9 лет назад
разные наценки. Кое что сети и в ноль продают - для привлечения покупателей. На другое наценки могут быть и сотни процентов. На широкоизвестные товары наценки действительно 15-50%.
Кирилл Мудрец (10550) 9 лет назад
На шоколадки 50%-100%. Чем мельче и дешевле товар, тем больше наценка. Вообще в розничных магазинах средняя маржинальность около 40%. А в интернет магазинах маржинальность 10-15%.
Кошкаров Знаток (347) 9 лет назад
на заводе однозначно Вы покупать не будете! У каждого завода есть так сказать, дочки холдинга! назовем ТД, и они не продадут, так как в каждом городе есть диллерство за которым закреплена какая то торгующая компания имеющая ТП и базу! если Ваши объемы не велики, советую Вам найти черный сбыт с данного завода и не ломать голову