как определить готова ли пшеничная каша? на вкус отдает немного мукой, так и должно быть? или еще варить?

Мария Семенова Гуру (4568), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Маина Гений (56646) 10 лет назад
Возьмите и попробуйте. Только не ложкой, а совсем два-три зернышка. Если они уже не твердые - готово. Выключайте и дайте постоять на плите под крышкой - пусть допарится.
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 10 лет назад
если хорошо жуется, то готова. Вообще не понимаю эту кашу, по мне уж лучше гречка или на крайняк и манка сгодится, но каши из цельного зерна не люблю, не вкусно.
ТЮЛеПАШАОракул (66253) 10 лет назад
Сегодня -Сочельник, возможно, каша идет на кутью..)))