подскажите хорошего врача онколога в Ульяновске

Ljugaeva Svetlana Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525117) 9 лет назад
В онкодиспансере по месту жительства. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за лечение пациента КРОМЕ него на себя НИКТО не возьмёт... Схемы лечения онкологических больных едины по всей стране. Реально назначаемые лекарства могут разниться оттого, что одни пациенты могут себе позволить их купить, а другие - нет. Но хороший врач ведь всё равно не будет доплачивать Вам разницу из собственного кармана...
igrok Искусственный Интеллект (255048) 9 лет назад
Врачей-онкологов не существует в природе, как и самого РАКА... А вот стая "голодных волков, готовых растерзать добычу по ими же состряпанными бумажками", ент в Вашем онкодиспансере... Вы им только уголочек "кусочка капусточки" покажите.... увидите, как друг другу будут загривки рвать, только что б до него добраться...