Авто не набирает обороты!!! 2,0i бензин Mitsubishi

псефдоним Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
добрый вечер! не как не могу понять в чем причина поведения двигателя! пробило один высоковольтный провод, я доехал до дома на 3 цилиндрах и работал он довольно ровно, заглушил авто, после завел и авто перестало набирать обороты! сегодня заменил провода, двиг перестал троить, но обороты так же НЕ НАБИРАЕТ! если очень медленно нажимать на газ то набирает очень медленно, если же резко нажать (как бы притопить) то оборот падает до нуля и начинает брынчать и в итоге глохнет. сегодня еле еле доехал в пару сервисов, не в одном не было электрика, только после праздников, а ездить хочется. пару недель назад менял все фильтра, топливный насос, чистил инжектор.
Голосование за лучший ответ
артём гнилуша Ученик (120) 9 лет назад
какой двиготель?
артём гнилушаУченик (120) 9 лет назад
газ? бензин?
псефдонимУченик (186) 9 лет назад
бензин
Слепой Пью Мудрец (12745) 9 лет назад
застрелите меня... а то я выскажусь
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132461) 9 лет назад
Как вариант: ты доехал в режиме "допердеть до дома" (мозги позволяют это сделать). Теперь (после глушения двигателя) нужно сбрасывать ошибки в мозгах, чтобы они продиагностировали все датчики, и заработали как положено.
Не факт, что ещё что-то не убил из электроники, пока ехал до дома.
псефдонимУченик (186) 9 лет назад
Тоже как вариант
Александер ВахромеевМыслитель (5391) 9 лет назад
Трамблёр у него, я так понял. Так что про ошибки- мимо.
Анатолий Мыслитель (7190) 9 лет назад
а с выхлопной трубы идет выхлоп?
псефдонимУченик (186) 9 лет назад
ну а как же)))) конечно идет
Слепой Пью Мудрец (12745) а машина заводится?
Серж Гуру (4288) 9 лет назад
- похоже, - "допёр до дома", но убил катализатор...
проверь, симптом похож, что соты сплавились...