Помогите срочно

знадчит так. я сегодня подключил видюху к материнке. у этой видюхи 2 dvi слота. я монитор подключил через переходник dvi-vga включил-все работает, картинка на мониторе есть! поом я выключил комп и подключил корпусной кулер к материнке-включаю комп, система запустилась а монитор темный, смотрю на материнку там есть 4 светодиодных индикатора и один миз них не светится! думаю в чем проблема!? взял и подключил монитор к другому слоту-все работае! вопрос собственно вот в чем-почему пропал видеосигнал с первого слота видеокарты????

проверял контакты монитор-видеокарта и видеокарта-материнская плата?