Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вопрос внутри!

Tarlan Знаток (499), на голосовании 9 лет назад
Мы живем в бараке, приходила комиссия и признала дом аварийным. В это же время вышел закон о сносе домов и выдаче новых квартир всем у кого квартира является аварийной. Вышла 2 списка тех кому выдадут новые квартиры в ближайшее время, но нас там нет. Есть ли смысл подавать в суд на ЖКХ и разбираться с ними там, т. к выдают квартиры тем кто живет и в более благополучных условиях?
Голосование за лучший ответ
Утя Гуру (2965) 9 лет назад
Если б у меня был шанс получить квариту на халяву, я бы всеми силами нах её требовал
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
Изначально нужно сделать письменный запрос в муниципалитет и попросить разъяснения по данному вопросу и вот в зависимости от ответа делать дальнейшие движения.
TarlanЗнаток (499) 9 лет назад
Мы писали, они сказали мол вы приняты на учет граждан имеющих право на получение социальной выплаты на строительство или приобретения жилья... Но вот выдают квартиры людям, а нас в этом списке и нет совсем.
Ren Искусственный Интеллект (295676) 9 лет назад
Что в вашем понимании ЖКХ...? Администрация района рулит эти проблемки