Во сне парень проводит пальцем по губе
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне уже 4 день снится один и тот же сон, что я гуляю с парнем нам весело, все круто. Потом он провожает меня до дома. Прижимает к стене. Мы смотрим друг другу в глаза. И тут он проводит пальцем по губе. И все больше ничего не помню. Помогите, а то в соннике я не могу найти.
Он, вытер Ваши слюни.
Источник: Я тоже, не люблю слюнявых.
Если тебе снится твой парень, то это всего лишь навсего твое подсознание. Тебе бы так хотелось. Вещии сны не снятся четыре дня к ряду
Будет продолжение
Если по своей губе, то это подозрительно. А если по твоей, то хочет по другим губам и другим пальцем поводить
Да всё у вас будет хорошо не парься ))