10 лет назад
от

Есть вопрос: Мама считает, что xbox 360 для детей как ей доказать обратное?

Мне нужна приставка, так как компьютер не тянет игры, как хотелось бы. Я копил деньги на протяжении года, но просто пойти и купить тоже не могу. Посоветуйте как убедить маму.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Включи GTA 5 и начни давить шлюх бетономешалкой! Она точно поймёт, что икскоробка не для детей

А тебе что, сорок лет?

пхаха . да, Хящик для детей, но вот симулятор угона машин 5 ...

Никак. Проверенно на личном опыте

Она права. И если хочешь игрушку - заработай на нее, не будь уже ребенком.