Может ли Россия перейти на евро?

Саня Профи (569), на голосовании 9 лет назад
Собственно сам вопрос. Допустим завтра Россия в евросоюзе. Что да как изменится в нашей экономике?
Голосование за лучший ответ
oomph Оракул (67783) 9 лет назад
Может ли бабушка стать дедушкой?
vitalion Гуру (3666) 9 лет назад
скорее весь мир на рубль
Адан Искусственный Интеллект (123841) 9 лет назад
Вопрос не имеет смысла - вот Россия вошла в ВТО, и ВТО стало не нужна. та же хрень была бы с НАТО и ЕС.
владимир черняев Мыслитель (5437) 9 лет назад
Это ни чего не изменит, ну разве что незначительно укрепит евро относительно бакса..
Александр Иванич Гуру (4241) 9 лет назад
во всех странах, перешедших на евро, выросли цены и снизился уровень жизни. У нас и без этого все падает
Сергей Искусственный Интеллект (198649) 9 лет назад
Можно, но не нужно. Лучше перейти на доллар... Хотя хрен редьки не слаще.... Россия далеко на та страна, которая сможет эффективно управлять этими валютами. Рубль вон как развалили... Слишком криминальная и коррупционная страна!
АданИскусственный Интеллект (123841) 9 лет назад
Каждая страна может управлять ТОЛЬКО СВОЕЙ валютой. Если переходишь на чужую, значит отказываешься от права управлять ей.
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
Лучше отказаться от доллара, а торговать в своей валюте.
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Может..!!
НО - Я СТОЛЬ КО НЕ ВЫПЬЮ...
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
После ухода Греции, перейдем.