В каких папках собирается"мусор"?

Александр Гуру (4778), закрыт 10 лет назад
Диск С всё больше и больше забивается.. Нужно почистить.. Программка Boost Speed не помогает ((((
Лучший ответ
ART Знаток (387) 10 лет назад
CCleaner, RegClean Pro, Wise Care 365, TuneUp попробуй их. Можно еще Windows переустановить :)
АлександрГуру (4778) 10 лет назад
Windows муторно переустанавливать.. Делаю это в крайнем случае.. Будем чистить.. Спасибо!!!!
Остальные ответы
Инна Мудрец (18343) 10 лет назад
папки temp и TMP....частенько чищу
Александр Зоткин Профи (846) 10 лет назад
Cleaner выбираем очисти, далее реестр и очистить другое что хочешь.
Нариман Тулеубаев Ученик (95) 10 лет назад
В "корзине" конечно а если серьезно, почисти диск C какой нибудь программой хорошей
Источник: Опыт
данила седов Знаток (314) 10 лет назад
У меня такая же фигня.... всего памяти на диске С 95 ГБ, а щас 1 ГБи 900Мб... что делать я хз...
Kuper Ator Просветленный (42249) 10 лет назад
Мусор обычно в голове. Удаляйте кэш индексации, темпы, снэпшоты и бэкапы. Ищите в гугл, как это сделать.
Vasya111 Искусственный Интеллект (155114) 10 лет назад
купить хард на 2TB. это подействует.