Голосование за лучший ответ
Тсяф
9 лет назад
Однокомнатную квартиру?... очень трудно... Вам должно повести, и очень крупно! трудно, но вполне реально! За такую цену где нибуть рядом с МКАДОМ... Лучше пройтись по Авито или же местным порталам, и глянуть, что да как..
Дмитрий Мазанов
9 лет назад
Вы можете купить квартиру с первым взносом 35% от стоимости под 6% годовых на 10 лет через жилищный кооператив bestwaycoop.ru. А оставшиеся деньги положить на депозит под 15% и выше. Могу расписать подробно как это всё сделать и показать выгоду.
Ольга
9 лет назад
Обращайтесь в агентство недвижимости. Купить можно, на конечных станциях метро. Может быть даже транспортом. пять миллионов рублей не такая уж большая сумма.