кто раньше рухнет: рубль или доллар?

Евгений Федурин Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aliaksei Мудрец (11098) 9 лет назад
а рубль : стоит крепко?
Millstream Мыслитель (9093) 9 лет назад
Так, подумаем логически. Рублю некуда больше падать, он на дне, а доллару еще падать и падать, а рубль пропадет скоро под землю. Вывод: рубль упадет раньше
Вадим Кери Ученик (129) 9 лет назад
Доллар, без рубля они не куда сам подумай логически
Самый Умный Оракул (63005) 9 лет назад
одновременно. Уж если до этого дойдет.
Коля Смирнов Профи (985) 9 лет назад
а с какого они должны рухнуть?
Сергей Искусственный Интеллект (198649) 9 лет назад
Мда... Наивные люди.... Долларами пользуется, практически, весь мир, а рублями - только Россия. Только потому рубль так сильно упал и еще упадет... Доллар - валюта НЕПОТОПЛЯЕМАЯ!
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Да ктоб из них раньше не рухнул... Но на земле останется одна проститутка евра.... Ей по х у й кто будет стоять.... гланое что это можно было сосать..
Денис Платонов Мудрец (10553) 9 лет назад
А что падение рубля к доллару в 60 тысяч раз за последние 30 лет этого разве мало чтобы считать что рубль давно рухнул? :)
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 9 лет назад
Доллар может рухнуть, а рубль - только упасть, поскольку высота падения разная ))
Сергей Федотов Мастер (2215) 9 лет назад
А что, рубль, по-твоему, ещё не рухнул? С 32 рублей за доллар в январе 2014 года до 63 на сегодня, это почти в два раза за год!!! Или "рухнуть"-это значит в 100 раз или в триллион, как доллар государства Зимбабве? Что за наивные вопросы... странно. В России экономика, скажем мягко, не такая сильная, как в странах старой Европы и в США, отсюда и соотношение рубль/доллар. Если в ближайшее время не наладить внутри России собственное производство товаров потребления и сельское хозяйство, то не рубль рухнет, а население.
антон донец Знаток (262) 9 лет назад
взгляд ребёнка:
наверное рубль рухнет быстрее
но так как я считаю себя патриотом то скажу что доллар
и никому не сломить рубль
антон донецЗнаток (262) 9 лет назад
да по любому у путина есть план
вы чёё пацаны
ни чего с вашим рублём не случится
баловень Бога Мыслитель (8103) 9 лет назад
правительство рф рухнет, надо же назначить кого-то ответственным за бардак
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695590) 9 лет назад
Последние сто лет раньше всегда "падал" рубль (хоть и менялся 6 раз).