Голосование за лучший ответ
Millstream
9 лет назад
Так, подумаем логически. Рублю некуда больше падать, он на дне, а доллару еще падать и падать, а рубль пропадет скоро под землю. Вывод: рубль упадет раньше
Nid Eres
9 лет назад
Да ктоб из них раньше не рухнул... Но на земле останется одна проститутка евра.... Ей по х у й кто будет стоять.... гланое что это можно было сосать..
Сергей Федотов
9 лет назад
А что, рубль, по-твоему, ещё не рухнул? С 32 рублей за доллар в январе 2014 года до 63 на сегодня, это почти в два раза за год!!! Или "рухнуть"-это значит в 100 раз или в триллион, как доллар государства Зимбабве? Что за наивные вопросы... странно. В России экономика, скажем мягко, не такая сильная, как в странах старой Европы и в США, отсюда и соотношение рубль/доллар. Если в ближайшее время не наладить внутри России собственное производство товаров потребления и сельское хозяйство, то не рубль рухнет, а население.