Нежирные и нежареные простые блюда. заранее спасибо )

Полина Ученик (185), закрыт 9 лет назад
К нам придут гости, но им нельзя жирное и жареное, заморачиваться сильно тоже не хочется . Подскажите пожалуйста ) заранее спасибо )
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
На соленые крекеры выложить творог+зелень, фаршированные яйца, ветчинные рулетики, запеченные шампиньоны с сыром (выберите не жирный), брокколи и спаржевая фасоль на пару + соусы отдельно, куриная грудка/телятина/говядина/рыба нежирные на пару или запечь, запеченный картофель "гармошка", крупяные каши, запеченные яблоки и тыква с сухофруктами и орехами.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..картошки наварите.. и куриные грудки в духовке запеките.. можно рыбу любую нежирную так же запечь...
Елена Елена Просветленный (21730) 9 лет назад
Запеченая в рукаве картошка с грибами. Просто и оооооочень вкусно.
Я Умница Искусственный Интеллект (260794) 9 лет назад
запекайте курицу в рукаве, или рыбу в папильотке бумажной. дел на 3 минуты (без учета маринования и запекания) а результат - вкусно и не жирно, или жаркое в горшочках, с мясом или с грибами, на манер жульена
людмила сигаева Просветленный (25317) 9 лет назад
зачем заморачиваться с такими гостями, пусть с собой носят то, что едят
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48003) 9 лет назад
вот зачем такие гости, если сами с заморочками, пусть свое несут с собой.
Helen Оракул (71771) 9 лет назад
РУКАВ Вам в помощь! Там и не жирно и без жарки и вкусно! Промаринуйте кусок мяса, туда засуньте, добавьте картошку и луковицы (искупать в масле) туда же. Запечатали - через положенный срок - дивная еда! И Мясо и гарнир.
Ирина Соколова Просветленный (33792) 9 лет назад
Приготовьте овощи и рыбу на пару в мультиварке.
Vision Оракул (74456) 9 лет назад
вареники, долма, тёртая морковь с семечками
Марина Колмакова Просветленный (22776) 9 лет назад
запечь курицу или рыбу в духовке