Мать! Когда же нефть наконец кончится???

Василий Бредихин Профи (528), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
таир абдураим Гуру (4387) 9 лет назад
у арабов её пруд пруди, так что не скоро
Vladimir Мыслитель (6639) 9 лет назад
Не на твоём веку сынок
Алексей из России Просветленный (32827) 9 лет назад
в Тюмени на месте выкачанной нефти остались залежи мазута. горячая вода под большим давлением позволяет мазут выкачивать. так что, закончится нефть, начнется мазут.
Васа Искусственный Интеллект (244939) 9 лет назад
Никогда. В России ещё достаточно неразведанных месторождений.
юрий орлов Знаток (496) 9 лет назад
Ни гогда, это как не странно возобнавляемый ресурс, только тебе об этом не говорят.