расстормжить машину как рассторможить машину с украины донецкий учет. машина находится в россии

валентин моисеев Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 9 лет назад
Донецк на сегодняшний день, вероятно имеет статус области Украины. Украина не входила (и не входит) в таможенный союз с Россией, соответственно автомобили из этого государства подлежат "растаможке" на общих основаниях с иными зарубежными странами. Соответственно "таможенный калькулятор" Вам в помощь. http://www.1calculator.ru/rastamozhka-avtomobilej