Ребят не могу вспомнить игру. Помогите! (

Макс Коллинз Мастер (1549), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ребят не могу вспомнить игру. В детстве играл на компьютере в игру про внеземную цивилизацию. Ты выбираешь карту и сколько еще будут дополнительно других рас с тобой соревноваться. Помню что там покупаещь монстров за кристалы
Дополнен 9 лет назад
и ими же собираешь их на карте, высасываешь из руды... все что я помню
Дополнен 9 лет назад
Ребята, да!!!! Это Starcraft!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!))))
а какую часть посоветуйте скачать?
Голосование за лучший ответ
Колосок Мастер (1706) 9 лет назад
По подробнее опишите игру. Жанр, какие-то воспоминания, сюжет. Вкратце обрисуйте ее детально, возможно тогда смогу помочь.
ЗигХай Профи (622) 9 лет назад
может опишешь хоть?
Владислав Гуру (3896) 9 лет назад
StarCraft?
UPD: На данный момент играй во вторую часть там и графика и всё такое, но если интересно с чего всё начиналось поиграй в первую правда графика там на уровне варкрафта 2-ого
Макс КоллинзМастер (1549) 9 лет назад
спасибо большое за совет)
Никита Каландаров Ученик (189) 9 лет назад
Это StarCraft.Установи StarCraft II(2).Она самая лутчшая на данный момент часть в серий СтарКрафта.
Sasha 100 Профи (517) 9 лет назад
Наверно Стар крафт.