какой курс доллара будет в феврале?

steve Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димитриус WWW Мудрец (16177) 9 лет назад
если честно, никто не знает
~bercev NET~ . Искусственный Интеллект (113137) 9 лет назад
85-95,терпимо, а если 120,то по моему многоовато (
steveУченик (18) 9 лет назад
откуда у Вас такие цифры? есть конкретно какие-то реальные основания так считать или Вы "от потолка" их взяли?
~bercev NET~ . Искусственный Интеллект (113137) http://otvet.mail.ru/answer/1741500987 это предположение, я вам не Пушкин
мирослав Ученик (13) 9 лет назад
25 рублей за доллар всех кто купили доллар кинут
айгуль иванова Знаток (458) 9 лет назад
меня тоже этот вопрос мучает, только ни кто не может дать 100% прогноз на бирже доллар прыгает как блоха по лысине, будем ждать, тоже надеюсь сыграть в +