Будет ли девольвация казахстанского тенге в след за рублём если да то когда?

Асхат Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331) 9 лет назад
Ну мы-то откуда знаем? Вы спросите у вашего правительства. Вон, в Белоруссии почему-то тоже валюта подорожала. Хотя, они нефть не продают.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
Только не значительная. Из-за рубля свою валюту будут опускать, нет выгоды усиления тенге по отношению к рублю.
Асхат Ученик (96) 9 лет назад
понятно что не выгодно, почему не происходит плавной инфляций для выравнивания курсов, и поддержания местных производителей, будет резкий обвал, всё по макиавелли?
Виктор М Оракул (51256) Это говорит о том, что умственными способностями не отличаются от нас.
Станислав Ким Мыслитель (9286) 9 лет назад
Уже провели перед девальвацией рубля.