Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как продать через eBay

Людмила Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
"К продажам на eBay допускаются только крупные российские магазины, которые способны самостоятельно обеспечить интеграцию своего софта с программным обеспечением eBay.Пока в России продавать на eBay могут только юридические лица. Очень популярная за рубежом продажа вещей частными пользователями у нас недоступна. И в обозримой перспективе доступна не будет — отечественное налоговое законодательство в этой части слишком запутанно и непонятно. "
Вит Гус Профи (510) 9 лет назад
Оспорю ответ Mister X
Продавать Вы можите без проблем и из России. Вопрос только чем торговать. Ebay действительно неплохая площадка для продаж. Но Ваш вопрос не однозначен, он скорее риторический. Непонятно что вы хотите узнать? 1. Как выставить товар (лот) на площадке eBay? 2. Что конкретно продавать на Ebay? или 3. Как увеличить свои продажи?
Отвечу на первый вопрос, так как думаю что вы новичек в продаже на ибей. Но Вы уже зарегистрированы на ebay, и привязали свой paypal аккаунт к ebay, а так же привязали платежную карту в paypal.
Сначала вам надо модернизировать своего аккаунт до аккаунта продавца.
Затем выбираем категорию для Вашего товара
Выбрать простое описание товаров или с расширенными возможностями
Создание описания Вашего товара на английском естественно. Заполнение поля — Details/описание лота.
Загрузить фотографии и/или картинки вашего товара
Устаноаить специфические особенности Вашего товара
Установить цену (выбрать аукцион или Фикс)
Установить способ оплаты, в большинстве случаев это PayPal
Устанавить цену за доставку товара (обычно Почтой России)
Установить политику возврата товара (Return policy)
Оплатить сумму за выставление товара на ebay, если вы выбирали платные опции
Вот как то так. В интернете много информации по этому поводу. Я пользовался вот этой инструкцией - http://ebay-blog.ru/ebay-2/kak-prodavat-na-ebay.html
Источник: ebay-blog.ru
nikolay-anashkin Профи (546) 6 лет назад
Провожу теоретическое + практическое обучение продажам на международной торговой площадке ebay. От создание аккаунта, настройки учетной записи до создания первого объявления. Первый основной курс по времени занимает 1,5 часа. Обучение провожу в skype с демонстрацией экрана, так что я буду Вам во всем помогать. Кто сомневается может посмотреть мои бесплатные уроки на ютуб, канал называется "СПРОСИ КОЛЯНА", так же можете подписаться чтобы быть всегда в курсе всех новых видео. ebay это американская платформа на которой покупают миллионы пользователей со всего мира и вы можете начать торговать как физическим товаром так и виртуальным (дропшиппинг).
Бизнес уникальный, вы можете заниматься им даже во время путешествия. Найдете постоянных покупателей и познакомитесь с людьми из других стран.
Данная программа подходит для физических лиц, ИП и для юридический лиц.
Ебей это единственный, стабильный и хороший заработок в интернете. Деньги вы получаете в $ далее переводите их на свою банковскую карту в рублях- это выгодно. https://vk.com/sprosi_kolyana

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!