решить ребус ДОМ * ДОМ = УЛИЦА

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА Знаток (419), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Pachisi Высший разум (189766) 9 лет назад
Здесь не используется одна цифра.
101<ДОМ<317. (317^2~100000)
Возможно 8*19+6=158 чисел.
М не равно 5.
Остальные ответы
Аделина Ибатуллина Ученик (159) 9 лет назад
Может дом-дом=улица
xom9kotМудрец (19939) 9 лет назад
ииии? каков ответ то?
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВАЗнаток (419) 9 лет назад
Нет, там умножение.
Тень Опушки Мастер (1077) 9 лет назад
А что вообще получиться должно? Число?
Тень ОпушкиМастер (1077) 9 лет назад
В общем так:
на месте одинаковых букв стоят одинаковые цифры. Надо так подобрать числа, чтобы введя число в квадрат получилось число из абсолютно других чисел
Тень Опушки Мастер (1077) Например: 259*259=67081 Не уверен, но думаю, могут быть разные варианты ответов
•°•,ღ♥ღУлЬяНоЧкА•°•,ღ♥ღ Ученик (227) 9 лет назад
Дом-дом= улица потому что между домами находиться улица ( дом \ улица\ дом)
Alex Гуру (3945) 9 лет назад
Иначе говоря, нужно подобрать такое трехзначное число, чтобы у него все цифры различались и его квадрат давал пятизначное число, цифры которого так же различаются и не имеют одинаковых с самим трехзначным числом. Сейчас попробую найти.
AlexГуру (3945) 9 лет назад
259*259
peace duke Просветленный (21810) 9 лет назад
видимо вместо букв надо подставить числа.