Не набирает обороты!

псефдоним Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
искра не прерывная хорошая, топливо насос качает хорошо, на холостых работает ровно, все цилиндры, но как поддаю газку получается вот так вот! никто не сталкивался?
Дополнен 9 лет назад
Двигатель бензин
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403493) 9 лет назад
пропуски в зажигании... причем даже не по одному цилиндру.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 9 лет назад
проверьте не порвана ли изоляция которая закрывает свечку (похоже что пропуски зажигания в какомто цилиндре)
по хорошему нужно свечки новые поставить, и наверное проверить датчик положения дроссельной заслонки (можно поменять он не дорогой должен быть)
Body310 Мыслитель (6799) 9 лет назад
Свечи правильно подключены? Подача воздух-топливо ...
псефдонимУченик (186) 9 лет назад
ну а как же. конечно правильно
Body310 Мыслитель (6799) подобное было с карбюраторным, помогла настройка карбюратора, много топлива было и мало воздуха.
псефдонимУченик (186) 9 лет назад
короче нужно делать диагностику
Body310 Мыслитель (6799) короче, да. может как вариант, какой разъем не подключен или не до конца вставлен.
Михалыч. Мудрец (12076) 9 лет назад
пропуски ну просто ебические!!!! или свечи умерли, или модуля
Евгений Евг Мыслитель (5923) 9 лет назад
пропуски, на диагностике даже скажут в каких цилиндрах