Как вызвать Призрачного Фредди или Бонни? (5 ночей Фредди 2)

Кумику Фантомхайв Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
psfsdfxvc Гуру (2779) 10 лет назад
Ни как это рамдом просто зависит от везения
люда мальцева Знаток (300) 9 лет назад
Как вызвать Бонни

Вам понадобится:

-ручка или карандаш
-листок
-заброшенная сцена или здание с ней
-свечка

Написать "Бонни, приди, музыку играть начни, пусть мою душу поглотят струны гитары". Через один миг эту бумажку скомкать и кинуть на сцену. Вы услышите непонятную мелодию. Немедленно бегите от туда, иначе вы увидете на сцене Бонни. А после сзади вас схватят и оденут маску. Если после утра вы придете в то же место, на сцене будет лежать ваша записка. И там будет написано "Бонни гитарист-Фокси тракторист" НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ДАЖЕ ДУМАТЬ ИНАЧЕ ...