какие статьи расходов федерального бюджета являются наиболее существенными

Анастасия Калистратова Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Основными функциями бюджета являются:
перераспределение национального дохода и ВВП;
государственное регулирование и стимулирование экономики;
финансовое обеспечение социальной политики;
контроль за образованием и использованием централизованного фонда денежных средств.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
Любую статью, можно еще разделить на подстатьи. Важно знать, там где частный сектор не хочет или не может, делает это государство.