Структура Фармацевтического бизнеса: элементы и взаимосвязь между ними.

Ma'r00f K Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анджени Star Мыслитель (8012) 9 лет назад
Фарм бизнес -это особая каста, если идете с вопросами, лучше не вникать, не поймете, только со временем. Маркетинг особый, все не как у обычного бизнеса. Все зависит какие цели ставит компания перед собой, производство-это одно, участие в госзакупках иное, аптека третье.