что делать если кот когда спит дёргается? Сиамский кот

Диадема Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влада Космо Профи (589) 9 лет назад
ничего, не мешать животному видеть сны
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 9 лет назад
не смотреть на кота, когда он спит
Спектр Просветленный (29064) 9 лет назад
привязать к нему ручку для слива унитаза
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
Пусть храпит себе. Я люблю смотреть как зверье спит) ржака такая) кот булькает и бежит куда-то, старший собакин жалостливо лает, ножками дрыгает, младший то поскуливает, то трели храпа выдает как стокилограмовый мужик)))
Cicada Гуру (3571) 9 лет назад
У моей кошки тоже иногда во сне лапа дёргается. Насчёт котов не знаю, но судорожное сокращение мыщц во сне у человека означает нехватку магния
Evridikta Оракул (66964) 9 лет назад
Фаза активного сна. Это нормально