Racer stels 50 кубовый, как сделать 150 кубов поменяв...?

Racer stels 50 кубовый, как сделать 150 кубов? можно ли пометь тока двигатель и карбюратор, чтобы менты не докапались, ведь выгледят они одинаково, а весь пластик и спидометр будут с 50 кубового.

спасибо.

Опять 25, Если честно то 98% что другой ДВС не подойдёт. Легче купить 150сс и в доках написать 50сс, сам так 3 года ездил и то что 140 на спидаке, говорил что поставил сам для выпендрёжа и проблем больше не было

у 50 и 150 кубового даже база одинаковая, так что должно подойти!!!

но ведь база одинаковая длинна и ширина мотика? седня смотрел на сайте racer-motors.ru

Искусственный интеллект

Никак, это легко определяется. Тебе один хер права нужны, я тебе уже ответил. Смысл вопросы плодить одни и те же?

как это определяется? и я впервые задал этот вопрос.