предоставляют ли высшие учебные заведения бесплатно (либо за услуги) помещения для тренинга

Михаил Трескин Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Нужно найти помещение в Москве, для проведения тренинга, для бизнесменов, и предпринимателей. Вместимость 30 человек. Антикафе, коворкинг, площадки для стартапов возможно предоставят за услуги (например на тренинге 5 человек от них)
Голосование за лучший ответ