Передружба и недоотношения. как быть?
Когда жили в одном городе, познакомились у меня на работе. Начали общаться. Но потом он сказал уезжает в другой город. И поэтому отношений не выйдет. Сейчас Мы не пара, но спим вместе, проверяем телефоны друг друга (смс, звонки) бывает ругаемся и ревнуем друг друга. Но живем в разных городах. У нас много общих друзей. Поэтому он часто бывает в моем городе.
плохо что в разных городах.... может рвать пока не поздно
это и есть свободные отношения....
решать эту проблему и всё тут... а скорее всего ему удобны такие отношения...