10 лет назад
от

Мы с женой перешли на раздельное питание! Вопрос: что сейчас лучше сготовить, чтоб меньше было калорий? Меню внутри

1) Мясо натушить со свежими шампиньонами и сыром запечь!
2) Рожки отварить.. шампиньоны пожарить а потом сыром запечь?

А может разделим так: Я мясо с грибами... а жена макароны с сыром?)))))))))))))))))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Третий вариант оптимален, справедлив и полезен для здоровья каждого из вас.

Мясо отвари и с кашей ...

Лучше салат и мясо.

Ну и причем здесь раздельное питание? Или раздельное друг от друга?)

Лучше переходите на трехразовое: понедельник, среда, пятница.