Широкие естественные густые женские брови самые красивые не так ли?)

Все что натурально - прекрасно. Особенно если они имеют красивую форму. Мне лично больше нравятся густые, но с аккуратной формой, нежели тонко выщипанные и бесформенные.
Широкие брови – тренд, который не сходит с подиумов уже несколько лет. Мода меняется, и тоненькие брови а-ля Марлен Дитрих уже не являются эталоном. Сегодня "на гребне волны" естественность, а значит, красивые широкие брови.
И я как представительница прекрасного пола, рада тому что являюсь счастливой обладательницей широких бровей :)

Да, гораздо красивее, чем татуаж
это ужасно